轨道御澜上城单价低,要求一次性付款
97.71㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁58.8万 6018元/㎡
江宇世纪城一期 3房2厅75万
89㎡3室2厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
建发鼎华北大珑廷3房1厅婚装130万
89㎡3室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁130万 14607元/㎡
东盟商务 车位充足 价钱还可谈20万 中房翡翠湾楼中楼诚售
197㎡4室3厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
保利童心缘 带大露台 精装三房两卫 天桃中学
100.56㎡3室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10939元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

唐樾青山一期4房2厅190万
135.42㎡4室2厅东南唐樾青山
满五188万 13883元/㎡
看江 通风采光好 双卫 红日江景 精装三房
89.57㎡3室2厅西北红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 8652元/㎡
城市花园(金浦路)1房0厅45万
41.65㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10804元/㎡
万达茂3房2厅中装修150万
102㎡3室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13725元/㎡
恒大华府 4房2厅248万
181㎡4室2厅东南宁恒大华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13702元/㎡
振宁翠峰3房2厅65万
110㎡3室2厅东振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5727元/㎡
传媒星城4房2厅120万
120㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
天健西班牙小镇 5房2厅85万
135㎡5室2厅南北天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
华发国宾一号3房2厅精装300万
166㎡3室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16867元/㎡
看园林装修很新!业主刚做一年多
75㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8800元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅80万
96㎡3室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
荣和公园里一期东区 4房2厅75万
98㎡4室2厅南荣和公园里
满二75万 7653元/㎡
惊 昌泰尊府厅出阳台两房着急了,5字头总加有戏,北湖北学校
67.2㎡2室2厅西南昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8452元/㎡
185㎡轻奢四房|50W精装全屋中央空调 高端家具拎包即住品质好房
185㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6757元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
87㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
三中旁 地铁口 沛鸿中学 东方园 电梯 一房一厅 单价8600
57.64㎡1室1厅南东方园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8154元/㎡
自住房,装修保养好,江景房,电梯中间楼层
98㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
绿地城南宁 3房2厅51万
89.99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二51.5万 5723元/㎡
五象恒大御景 精装三房出售 赠送部份家具家电 随时可以看房
93㎡3室2厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
紫晶城市花园 3房2厅65万
113㎡3室2厅东紫晶城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
天健城 3房2厅98万
97.9㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万 10010元/㎡
荣和中央公园2房2厅91万
67.3㎡2室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13522元/㎡
环球时代 1房1厅85万
71.92㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11819元/㎡
中海御湖熙岸1房1厅38万
38㎡1室1厅西中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8684元/㎡
广西二轻大院3房2厅中装
90㎡3室2厅南建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
查看更多房源