世贸西城 3房2厅75万
105㎡3室2厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
翠湖新城北区 3房2厅65万
97㎡3室2厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
环球时代 3房101万
60㎡3室0厅南环球时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 16833元/㎡
聚福庄园 3房2厅49万
102㎡3室2厅南聚福庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4804元/㎡
金源城金源悦府 1房36万
43.86㎡1室0厅东金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8208元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路桥锦绣麟城二期带车位
143㎡5室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9091元/㎡
霖峰壹号一组团,,,,,
88㎡3室2厅南霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14432元/㎡
中海国际社区吾悦广场附近的三室两厅
88.9㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 7930元/㎡
保利爱琴海 4房2厅99万
136㎡4室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7279元/㎡
火车站附近华西茗城大三房,中间楼层方便看房
97㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.3万 9000元/㎡
城市花园(金浦路) 2房2厅82万
74㎡2室2厅西南城市花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11081元/㎡
北湖商圈地铁口商品房 电梯3房单价只要3900
116.05㎡3室2厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3878元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅85万
130.33㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6522元/㎡
南宁龙湖春江天越 采光好 全新毛胚 满二 业主急卖
109㎡4室2厅南龙湖春江天越
满五75万 6881元/㎡
中海御湖熙岸 2房1厅29万
38㎡2室1厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7842元/㎡
龙光玖誉城逸城 3房2厅93万
89㎡3室2厅北龙光玖誉城
满二近地铁93万 10449元/㎡
华润二十四城 5房2厅270万
166㎡5室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16265元/㎡
龙光水悦龙湾2房2厅精装110万
88.6㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11851元/㎡
嘉和南湖之都精装22万
24.27㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9065元/㎡
威宁青运村总部基地核心地段 学铁 商
103㎡3室2厅南威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流106万 10291元/㎡
龙光玖珑臺 4房2厅103万
111㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
中新国际 5房2厅203万
157㎡5室2厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 12930元/㎡
岭南名居 2房2厅52万
82㎡2室2厅南北岭南名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6341元/㎡
常青藤4房2厅中装107万
130㎡4室2厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8231元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
89.83㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8349元/㎡
金湖丽景4房2厅170.70m2235万
170.7㎡4室2厅南金湖丽景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13767元/㎡
润华尚城街区 4房2厅95万
142㎡4室2厅南北润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
科苑小区 4房2厅110万
144㎡4室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7639元/㎡
楼中楼,凤岭江宇阳光城5房2厅
153㎡5室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11438元/㎡
旺南小区3房2厅79.9万
116.5㎡3室2厅南旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6524元/㎡
查看更多房源