龙光玖珑湖二期 5房2厅268万
183.92㎡5室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14572元/㎡
凤岭南 汇东郦城采光好 临近地铁 周边配套齐全
111.03㎡3室2厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7025元/㎡
五一中路42号三元小区2房2厅精装
63㎡2室2厅南北三元居小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6159元/㎡
集美都市新村双电梯三房房
122.48㎡3室2厅东集美都市新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14125元/㎡
骋望怡璟湾3房2厅精装79万
141.59㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5579元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

传媒星城 4房2厅90万
108.48㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8296元/㎡
翠竹小区 4房2厅230万
195㎡4室2厅南北翠竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11795元/㎡
青秀区江景楼中楼 欧式风格 送露台
358.74㎡6室3厅南北半岛香格里拉
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 6913元/㎡
北湖北路 户型南北通透 可做4房 共享大唐商业配套 近地铁学校
90㎡3室2厅西盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9667元/㎡
万科紫台(房本金域中央),
175㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20571元/㎡
地铁埌东站旁电梯通透大4房177平9.5成新安静位置可看房
177.5㎡4室2厅南北凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9465元/㎡
广西交警总队宿舍3房2厅97万
102㎡3室2厅南交警总队宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9510元/㎡
荣和大地一组团5房2厅430万
235㎡5室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18298元/㎡
招商雍景湾3房2厅精装修
95㎡3室2厅东招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
五象明珠4房2厅122.49m2
122.49㎡4室2厅南北五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10531元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅116万
117.53㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9870元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅161万
171㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 9415元/㎡
万科魅力之城 3房2厅90万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11538元/㎡
龙光玖誉城翰城小区环境好
119.3㎡4室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁115万 9640元/㎡
景皇国际 2房2厅45万
70㎡2室2厅南北景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
阳光100上东国际1房0厅精装70万
70㎡1室0厅南北阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 9500元/㎡
青秀凤岭北!万科城!联发君澜!毛坯三房!有证!东站旁
75㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11333元/㎡
合景天俊广场 一线江景房 无遮挡 小洋楼 未入住过
125㎡4室2厅北合景天峻广场
满二优质教育100万 8000元/㎡
工人新村 2房1厅36万
53㎡2室1厅南北工人新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
金质苑房子带车位卖122万
170.64㎡4室2厅南金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6739元/㎡
荣和伍壹大道 4房2厅88万
98㎡4室2厅南荣和伍壹大道
满二88万 8980元/㎡
飞扬世代 2房1厅37万
55㎡2室1厅东飞扬世代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6727元/㎡
江南万达旁工业设计院45万2房地铁口南北通透户型
65.24㎡2室2厅南北轻工院单位小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6438元/㎡
五象新区单位房欢乐之家3房93平总价45万
92.73㎡3室2厅南北欢乐之家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4853元/㎡
安吉万达商圈,三房46万
79㎡3室1厅南北桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5696元/㎡
查看更多房源