基本信息
小区参考价:12395元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
西湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
海亮珑园项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
31271平方米
小区房源

海亮珑园3室2厅南北
137万 108.3㎡ 3室2厅 南北
12651元/㎡ 海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
140万 87㎡ 3室2厅 南北
16092元/㎡ 海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
旁边就是华侨城站小,位置好 交通方便 随时看
88万 85.69㎡ 3室2厅 南
10270元/㎡ 海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心
海亮珑园3室2厅南
98万 85.69㎡ 3室2厅 南
11437元/㎡ 海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心
满五年唯一带落地阳台正规一居室小;可以拎包入住;位于小区中间
156万 108.3㎡ 3室2厅 南北
14404元/㎡ 海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
朝阳新城,世茂物业,楼层适中,看房来电.
150万 109.44㎡ 3室2厅 南
13707元/㎡ 海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
自驾:沿桃花南路前行至云海路口往西拐,沿云海路直行约400米即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开