基本信息
小区参考价:12337元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
4.99
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
8556.3平方米
小区房源

青山湖 锦海东方银座 5室2厅 140.00㎡ 139万
139万 140㎡ 5室2厅 南
9929元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
65万 37.26㎡ 1室1厅 南北
17445元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
房子处于中高层,前面无遮挡,通风和采光非常好,适宜居住
134万 87.43㎡ 3室2厅 南北
15327元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
锦海东方银座 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
52万 37.4㎡ 1室1厅 南北
13904元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
谢家村地铁口精装二房 房东诚心出售置换 拎包入住
140万 87.43㎡ 2室2厅 南北
16013元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
房东诚心出售,价格好谈,拎包入住
130万 87.43㎡ 3室2厅 南北
14869元/㎡ 锦海东方银座
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:7、10、11、24、208、216、220、308、701、231等多路公交在谢家村站下车,前行100米左右即可到达项目处。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开