基本信息
小区参考价:14233元/㎡
环比 2.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
西湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
22850平方米
小区房源

急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
182万 139.1㎡ 4室2厅 南北
13084元/㎡ 中大云锦
满五近地铁人车分流
地铁口 珠市外国语中大云锦 精装三房全天太阳 下楼万达大悦城
105万 102㎡ 3室2厅 南
10294元/㎡ 中大云锦
不满二近地铁人车分流
中大云锦3室2厅1卫南北朝向110.00万元/套出售
110万 102㎡ 3室2厅 南北
10784元/㎡ 中大云锦
近地铁人车分流3km公园
朝阳洲中大云锦149平四居 东南朝向好房出售
182万 149.5㎡ 4室2厅 东南
12174元/㎡ 中大云锦
近地铁人车分流3km公园
中大云锦3室2厅1卫南北朝向120.00万元出售
120万 102㎡ 3室2厅 南北
11765元/㎡ 中大云锦
近地铁人车分流3km公园
云锦路中大云锦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
110万 101.93㎡ 2室2厅 南北
10792元/㎡ 中大云锦
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:乘坐8、241、202、206路公交至“喜盈门”站下车往南行进至云锦路右拐步行300米左右即可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开