基本信息
小区参考价:8660元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

楼间距适度,通风采光良好,为景观
70万 122.74㎡ 3室2厅 南北
5704元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
暂无数据优质教育近地铁
江西省皮肤病专科医院宿舍2室1厅南北
26万 51.55㎡ 2室1厅 南北
5044元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
暂无数据优质教育近地铁
真实房源看中价格有谈
85万 102㎡ 2室2厅 南北
8333元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园
皮肤病医院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
59.9万 55㎡ 2室1厅 南北
10891元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园
皮肤病医院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
40万 52㎡ 2室1厅 南北
7692元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园
皮肤病医院宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
30万 62.7㎡ 2室1厅 南北
4785元/㎡ 省皮肤病医院宿舍
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:20路、201路、203路、230路、317路到省皮肤病医院站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开