基本信息
小区参考价:5827元/㎡
环比 5.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

师大南路31号副食品公司宿舍南北通透,采光好近地铁中间楼层
42.8万 104.12㎡ 3室2厅 南北
4111元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路31号副食品公司宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
42万 82.73㎡ 2室2厅 南北
5077元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路31号副食品公司宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
43万 86㎡ 3室2厅 南北
5000元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路31号副食品公司宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
55万 78.48㎡ 2室1厅 南北
7008元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路31号副食品公司宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
60万 85.9㎡ 3室1厅 南北
6985元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
满五近地铁3km公园
师大南路31号副食品公司宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
50万 86㎡ 2室2厅 南北
5814元/㎡ 师大南路副食品公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
15路、16路、215路、216路、28路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开