基本信息
小区参考价:6931元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

文教路4号电信宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
50万 83㎡ 2室2厅 南北
6024元/㎡ 文教路电信宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
文教路4号电信宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
75万 91.26㎡ 2室2厅 南北
8218元/㎡ 文教路电信宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
文教路4号电信宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
107万 109㎡ 2室2厅 南北
9817元/㎡ 文教路电信宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
户型方正户型小区干净整洁楼层好采光好客厅宽敞
85万 109.11㎡ 3室2厅 西北
7791元/㎡ 文教路电信宿舍
暂无数据近地铁3km公园
文教路4号电信宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
80万 109㎡ 2室2厅 南北
7339元/㎡ 文教路电信宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
文教路4号电信宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
85万 100㎡ 2室2厅 南北
8500元/㎡ 文教路电信宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:16路、28路、216路、301路到省电视台站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开