基本信息
小区参考价:5464元/㎡
环比 7.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

洪都北大道金属材料公司宿舍 精装带家具家电 房东诚心出售
69.8万 105㎡ 4室2厅 南北
6648元/㎡ 金属材料公司宿舍
满五近地铁3km公园
东湖 金属材料公司宿舍 2室2厅
84万 104.7㎡ 2室2厅 南
8023元/㎡ 金属材料公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
金属材料公司宿舍 2室2厅 南
69万 104.47㎡ 2室2厅 南
6605元/㎡ 金属材料公司宿舍
满五年近地铁3km公园
南北对流两房,交通便捷,视野宽阔,采光充足
55万 105.19㎡ 2室2厅 南
5229元/㎡ 金属材料公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园
宜居宜出行 正规小区 楼层采光无遮挡 带储藏间
100万 105.19㎡ 2室2厅 南
9507元/㎡ 金属材料公司宿舍
满两年近地铁3km公园
金属材料公司宿舍2室2厅南
56万 105.19㎡ 2室2厅 南
5324元/㎡ 金属材料公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园