基本信息
小区参考价:6816元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
西湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7816平方米
小区房源

南昌大桥东,地铁优质两房,全明户型,客厅通阳台
65万 103.2㎡ 2室1厅 南
6299元/㎡ 山水茗苑
满五年近地铁3km公园
满五唯一带精装好房
85万 136㎡ 3室2厅 南北
6250元/㎡ 山水茗苑
近地铁3km公园3km购物中心
周边配套齐全 超市 菜场 商城 小吃街 便利店 地铁
90万 97.13㎡ 2室1厅 南北
9266元/㎡ 山水茗苑
近地铁3km公园3km购物中心
山水茗苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
150万 136㎡ 3室2厅 南北
11029元/㎡ 山水茗苑
近地铁3km公园3km购物中心
山水茗苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
85万 103㎡ 2室2厅 南北
8252元/㎡ 山水茗苑
近地铁3km公园3km购物中心
抚生路 洪城路 南昌大桥旁 近地铁口
70万 93.4㎡ 2室2厅 南北
7495元/㎡ 山水茗苑
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
8路、27路、202路、204路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开