基本信息
小区参考价:10963元/㎡
环比 3.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
华润昆仑御普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
107342.67平方米
小区房源

急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
75万 96.69㎡ 3室2厅 南
7757元/㎡ 华润昆仑御
不满二
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
86万 108.93㎡ 3室2厅 南
7895元/㎡ 华润昆仑御
满二
华润昆仑御 大两居 正南朝向 装修好 次新房 带电梯
88万 108.8㎡ 3室2厅 南
8088元/㎡ 华润昆仑御
不满二
南北通透三居室,华润昆仑御优质住宅,135万轻松拥有
100万 97㎡ 3室2厅 南北
10309元/㎡ 华润昆仑御

近地铁央企开发华润小高层省妇保对面诚心卖随时可看
75万 96㎡ 3室2厅 南北
7813元/㎡ 华润昆仑御

央企华润集团开发,人车分流,绿化环境好
120万 108.8㎡ 3室2厅 南
11030元/㎡ 华润昆仑御
暂无数据
交通配套
公交:省委党校公交站:503路公交车可接驳至红谷滩中心区,K233路可接驳至老城区 轨交:地铁2号线(运营);西站南广场站1.2公里,国博站1.5公里(直线距离);地铁4号线(在建);西站南广场站1.2公里。 自驾:(注:具体到达项目的自驾线路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开