基本信息
小区参考价:7344元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东湖
- 绿化率:
23%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三经路113号制药厂宿舍北区南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
40万 59㎡ 2室1厅 南北
6780元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
三经路113号制药厂宿舍北区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
70万 76㎡ 2室1厅 南北
9211元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
三经路制药厂宿舍北区2室1厅南
40万 58.58㎡ 2室1厅 南
6829元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园
三经路113号制药厂宿舍北区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
40万 54.57㎡ 2室1厅 南北
7330元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
三经路113号制药厂宿舍北区南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
61万 72.42㎡ 3室1厅 南北
8423元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
三经路113号制药厂宿舍北区南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
50万 54.57㎡ 2室1厅 南北
9163元/㎡ 三经路江西制药厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:25,230路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开