基本信息
小区参考价:8172元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

紧邻地铁,解放西路三波宿舍房主急售
42万 65.86㎡ 3室1厅 南
6377元/㎡ 解放西路三波宿舍
不满二近地铁3km公园
精装修直接拎包直接入住,另送25平米院子,太阳全天,适合养老
41.8万 70.5㎡ 2室1厅 南
5929元/㎡ 解放西路三波宿舍
满五近地铁3km公园
解放西路87号三波宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
52万 70㎡ 2室2厅 南北
7429元/㎡ 解放西路三波宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路87号三波宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
99万 80㎡ 3室2厅 南北
12375元/㎡ 解放西路三波宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路87号三波宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
80万 80㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 解放西路三波宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路87号三波宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
42万 79.85㎡ 2室2厅 南北
5260元/㎡ 解放西路三波宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
10,11,24,205路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开