基本信息
小区参考价:6997元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

青山湖 铁路八村 2室1厅 52.85㎡ 38万
38万 52.85㎡ 2室1厅 南北
7190元/㎡ 铁路八村
优质教育近地铁人车分流
满五唯一正规两居室;可以拎包入住;位于小区中间位置不临街环境
40万 55.76㎡ 2室1厅 南北
7174元/㎡ 铁路八村
优质教育近地铁人车分流
铁路八村南北通透,采光好视野好,诚心出售
50万 53㎡ 2室1厅 南北
9434元/㎡ 铁路八村
优质教育近地铁人车分流
铁路八村,业主诚心出售,看房提前联系。
46万 50.42㎡ 2室1厅 南
9124元/㎡ 铁路八村
暂无数据优质教育近地铁
铁路八村户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
39万 76.71㎡ 2室2厅 南北
5084元/㎡ 铁路八村
优质教育近地铁人车分流
铁路八村 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
53万 53㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 铁路八村
优质教育近地铁人车分流
交通配套
公交:18路、307路、21路、231路到洛阳路东口站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开