基本信息
小区参考价:7523元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
23%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

上海南路逸然阁小区南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
40.6万 89㎡ 2室2厅 南北
4562元/㎡ 逸然阁
优质教育人车分流3km公园
该小区地段好 环境好 配套齐全 旁边有大型市 医院
100万 147.78㎡ 3室2厅 南北
6767元/㎡ 逸然阁
满五年优质教育人车分流
房子南北格局交通便利出行方便
65万 96.38㎡ 2室2厅 南北
6745元/㎡ 逸然阁
暂无数据优质教育人车分流
上海南路逸然阁小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
23万 67.98㎡ 2室1厅 南北
3383元/㎡ 逸然阁
优质教育人车分流3km公园
上海南路逸然阁小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
40万 73.33㎡ 2室2厅 南北
5455元/㎡ 逸然阁
优质教育人车分流3km公园
上海南路逸然阁小区南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
152万 127.8㎡ 3室2厅 南北
11894元/㎡ 逸然阁
优质教育人车分流3km公园
交通配套
10、11、208路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开