基本信息
小区参考价:5567元/㎡
环比 6.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.18
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14000平方米
小区房源

精装两房拎包入住楼层好光线好
55万 94.08㎡ 2室1厅 南
5847元/㎡ 澜花语岸逸园
满五年近地铁3km公园
精装洋房,明厨明卫通透4房的好房源。
75万 151.5㎡ 4室2厅 南
4951元/㎡ 澜花语岸逸园
暂无数据近地铁3km公园
交通便利,精装修,采光好,随时交易
52.6万 112.2㎡ 3室2厅 南北
4689元/㎡ 澜花语岸逸园
满五年近地铁3km公园
视野开阔采光充足配套齐全交通便利
97万 151.81㎡ 3室2厅 南
6390元/㎡ 澜花语岸逸园
暂无数据近地铁3km公园
澜花语岸南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
102.8万 174.4㎡ 5室3厅 南北
5894元/㎡ 澜花语岸逸园
近地铁3km公园3km购物中心
复式精装高视野5房通透洋房的好房源。
85万 151.5㎡ 5室2厅 南
5611元/㎡ 澜花语岸逸园
满五年近地铁3km公园
交通配套
218、203、20、25、224、235、601、旅游2线等公交路线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开