基本信息
小区参考价:12609元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
高新开发区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
江铃澜庭普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
115288平方米
小区房源

花园电梯洋房精装修近地铁四号线
170万 103.15㎡ 3室2厅 南
16481元/㎡ 江铃澜庭
暂无数据近地铁人车分流
江铃澜庭(龙江花园二区)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
285万 120㎡ 3室2厅 南北
23750元/㎡ 江铃澜庭
近地铁人车分流3km公园
低密电梯洋房端户带前后大院精装拎包即住
199万 94.22㎡ 4室2厅 南
21121元/㎡ 江铃澜庭
暂无数据近地铁人车分流
次新小区新装修好楼层房龄新随时可看房
115万 88.45㎡ 3室2厅 南
13002元/㎡ 江铃澜庭
未满两年近地铁人车分流
吾悦广场旁房龄新楼层好可看江
75万 88.45㎡ 3室2厅 南
8480元/㎡ 江铃澜庭
暂无数据近地铁人车分流
小区自带幼儿园.环境优美24小时配有保安
98万 88.45㎡ 3室2厅 南
11080元/㎡ 江铃澜庭
未满两年近地铁人车分流
交通配套
市内乘13路车至浙大科技园站,转乘802路,至火炬6路站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开