基本信息
小区参考价:9008元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

蓝天雅居南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
94.8万 158㎡ 4室2厅 南北
6000元/㎡ 蓝天雅居
近地铁3km公园3km购物中心
蓝天雅居南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
69万 52㎡ 2室2厅 南北
13269元/㎡ 蓝天雅居
近地铁3km公园3km购物中心
蓝天雅居2室2厅南北
50万 51.97㎡ 2室2厅 南北
9621元/㎡ 蓝天雅居
暂无数据近地铁3km公园
视野开阔,南北通透,全天采光充足,中间楼层户型
150万 194㎡ 5室2厅 南北
7732元/㎡ 蓝天雅居
近地铁3km公园3km购物中心
蓝天雅居南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
53万 80㎡ 2室2厅 南北
6625元/㎡ 蓝天雅居
近地铁3km公园3km购物中心
蓝天雅居南北通透,采光好视野好,诚心出售
40万 63.81㎡ 2室1厅 南北
6269元/㎡ 蓝天雅居
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:5、18、26、206路公交车经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开