基本信息
小区参考价:6440元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中煤滨湖花城3室2厅2卫南朝向90.00万出售
90万 132.1㎡ 3室2厅 南
6813元/㎡ 中煤滨湖花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
中煤滨湖花城南北通透,采光好视野好,诚心出售
130万 160㎡ 4室2厅 南北
8125元/㎡ 中煤滨湖花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
户型通透 楼层好 采光充足 小区环境优美
90万 128.69㎡ 3室1厅 南
6994元/㎡ 中煤滨湖花城
暂无数据3km公园3km购物中心
户型通透 楼层好 采光充足 小区环境优美小区环境优美
85万 104.69㎡ 3室1厅 南北
8120元/㎡ 中煤滨湖花城
满五年3km公园3km购物中心
中煤.滨湖花城小区3室2厅南
72.8万 129㎡ 3室2厅 南
5644元/㎡ 中煤滨湖花城
暂无数据3km公园3km购物中心
户型通透 楼层好 小区环境优美
75万 129.09㎡ 3室2厅 南
5810元/㎡ 中煤滨湖花城
暂无数据3km公园3km购物中心