尽在房天下app
均价 5601元/㎡
文教路南昌市文教支路
二手房源
出租房源
2015
东湖
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
南昌市文教支路
暂无信息
65万 116.06㎡ 3室2厅 南北
5601元/㎡ 文教支路住宅
查看更多在售二手房
暂无数据
5601元/㎡
暂无价格
6931元/㎡
9369元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。