基本信息
小区参考价:8875元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996

惠民机械厂南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
52万 68.32㎡ 2室1厅 南北
7611元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
惠民机械厂南北通透,采光好视野好,诚心出售
30万 28.45㎡ 1室1厅 南
10545元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透南北通透南北通透南北通透
53万 68㎡ 2室1厅 南北
7794元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
惠民机械厂南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
46万 68㎡ 2室1厅 南北
6765元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
惠民机械厂南北通透,采光好视野好,诚心出售
25万 29㎡ 1室1厅 南北
8621元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
惠民机械厂南北通透,采光好视野好,诚心出售
69.9万 68㎡ 2室1厅 南北
10279元/㎡ 解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
21
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开