基本信息
小区参考价:9442元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
保利美的云筑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24953.33平方米
小区房源

保利美的云筑3室2厅南
90万 95.38㎡ 3室2厅 南
9436元/㎡ 保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流
保利美的云筑3室2厅南
90万 95.38㎡ 3室2厅 南
9436元/㎡ 保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流
保利美的云筑精装修三房两卫诚心出售,没有住过的
110万 117.22㎡ 3室2厅 南北
9385元/㎡ 保利美的云筑
暂无数据次新房人车分流
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
85万 95.73㎡ 3室2厅 南北
8880元/㎡ 保利美的云筑
满五年次新房人车分流
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
95万 95.59㎡ 3室2厅 南北
9939元/㎡ 保利美的云筑
满五年次新房人车分流
保利美的云筑南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
100万 118㎡ 3室2厅 南北
8475元/㎡ 保利美的云筑
次新房人车分流3km公园
交通配套
轨交:地铁3号线,八大山人站步行1.2km到达项目
- 我喜欢纯阳户型有吗?看好这个地方,可以增值保值
- 小户型这个设计是我喜欢的。70年产权的才安心,房子我就认准大产权。