基本信息
小区参考价:9769元/㎡
环比 4.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
保利时光印象普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24060.07平方米
小区房源

国企开发 精装交付 品质保障
88万 103㎡ 3室2厅 南北
8544元/㎡ 保利时光印象
不限购不满二
央企保利!精装修 三居室! 低价房源!南北通透!
77万 91㎡ 3室2厅 南北
8462元/㎡ 保利时光印象
不限购不满二
小区管理严谨、全明户型、房型方正。楼层好,采光足
130万 112.4㎡ 3室2厅 南北
11566元/㎡ 保利时光印象

小区管理严谨、全明户型、房型方正。楼层好,采光足
101万 112.41㎡ 3室2厅 南北
8985元/㎡ 保利时光印象
暂无数据
保利时光印象3室2厅南北
118万 102.38㎡ 3室2厅 南北
11526元/㎡ 保利时光印象
暂无数据
保利时光印象次新房房东诚心出售
120万 112.41㎡ 3室2厅 南北
10676元/㎡ 保利时光印象
暂无数据
交通配套
城南大道贯穿南昌市南北向,可青山湖主城区,与二环线昌南快速路直连,广州路西延打通象湖隧道(规划),东延南昌东站(规划)、新溪桥高架桥延伸(规划)等28条路网升级改造,将打开城市格局,拉近青云谱与高新、象湖、红谷滩的距离。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开