滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
83.74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二115万 13733元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
132㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29394元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国骅宜家花园二期南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.43㎡3室2厅南国骅宜家花园二期南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20088元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123.41㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28361元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15566元/㎡
星辰四季6室3厅3卫南朝向400.0万元/套出售
225.37㎡6室3厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17749元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1120.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 40362元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15922元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫东朝向1190.0万元/套出售
208㎡4室2厅东明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 57212元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.64㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18007元/㎡
九唐3室2厅3卫朝向670.0万元/套出售
136㎡3室2厅九唐
满二3km公园3km三甲医院670万 49265元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.64㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14282元/㎡
庆丰府2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
81.2㎡2室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7389元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.08㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20132元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20671元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向133.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22542元/㎡
青林湾六期观瀚2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡2室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22989元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
308㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 18506元/㎡
人气绿城春来晓园 近地铁 正规商品房 交通便捷 装修好 带电梯
93.49㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27704元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12779元/㎡
查看更多房源