尽在房天下app
均价 暂无均价
海曙西广盛路集贸新苑西侧约40米祝家桥村银杏新村
二手房源
出租房源
暂无
海曙
板楼
广盛路集贸新苑西侧约40米祝家桥村银杏新村
-
96万 83.02㎡ 2室2厅 南北
11564元/㎡ 祝家桥村银杏新村
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
14006元/㎡
16200元/㎡
13140元/㎡
12329元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。