尽在房天下app
均价 5397元/㎡
河西衡水市桃城区和平西路203附近
二手房源
出租房源
暂无
桃城
衡水市桃城区和平西路203附近
45.8万 70㎡ 2室2厅 南
6543元/㎡ 市直房产综合楼
查看更多在售二手房
暂无数据
5398元/㎡
4330元/㎡
5104元/㎡
4453元/㎡
3967元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。