尽在房天下app
均价 4555元/㎡
河西红旗大街58号
二手房源
出租房源
暂无
桃城
红旗大街58号
39.5万 100㎡ 3室2厅 东
3950元/㎡ 园西小区
46.8万 90㎡ 3室1厅 南北
5200元/㎡ 园西小区
45.8万 100㎡ 3室2厅 南北
4580元/㎡ 园西小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4556元/㎡
6545元/㎡
6230元/㎡
6949元/㎡
5140元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。