尽在房天下app
均价 5862元/㎡
河西兴平胡同
二手房源
出租房源
暂无
桃城
兴平胡同
75万 132.84㎡ 3室2厅 南北
5646元/㎡ 市委家属院
查看更多在售二手房
暂无数据
置业顾问挺多的,卖房的租房的都有,有什么需求和问题可以去咨询他们。
5862元/㎡
暂无价格
7246元/㎡
4546元/㎡
5883元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。