基本信息
小区参考价:12388元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

西映金沙1室1厅东南
62.4万 52.81㎡ 1室1厅 东南
11807元/㎡ 西映金沙
未满两年近地铁3km公园
西映金沙2室2厅东北
109万 85.77㎡ 2室2厅 东北
12709元/㎡ 西映金沙
满五年近地铁3km公园
西映金沙1室1厅西北
52万 51.31㎡ 1室1厅 西北
10135元/㎡ 西映金沙
未满两年近地铁3km公园
西映金沙1室1厅西
60.8万 52.48㎡ 1室1厅 西北
11586元/㎡ 西映金沙
未满两年近地铁3km公园
西映金沙1室1厅西南西
63万 51.31㎡ 1室1厅 西南
12279元/㎡ 西映金沙
满两年近地铁3km公园
西映金沙2室2厅北
106万 85.45㎡ 2室2厅 北
12405元/㎡ 西映金沙
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:13路、64路、163路、164路、809路、338、846路,IT大道/IT大道三环路口/三环路苏坡立交桥站下。 地铁:4号线(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开