基本信息
小区参考价:17169元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
青羊
- 绿化率:
51%
- 容积率:
2.07
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
101333平方米
小区房源

天邑花园 3室2厅 115.83平
199万 115.83㎡ 3室2厅 西
17180元/㎡ 天邑花园
满五近地铁3km公园
天邑花园 2室1厅 96.33平
135万 96.33㎡ 2室1厅 东南
14014元/㎡ 天邑花园
满五近地铁3km公园
天邑花园 稀缺顶跃双层花园 浣花溪公园旁边!
268万 145.2㎡ 4室2厅 南北
18457元/㎡ 天邑花园
满五近地铁3km公园
天邑花园 3室2厅 134.52平
219万 134.52㎡ 3室2厅 西南
16280元/㎡ 天邑花园
不满二近地铁3km公园
天邑花园 4室2厅 138.07平
230万 138.07㎡ 4室2厅 南北
16658元/㎡ 天邑花园
满五近地铁3km公园
天邑花园 看河大套二 难得几年出来一套 精装修!
192万 96.36㎡ 2室2厅 南
19925元/㎡ 天邑花园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交 :17路、35路、52路、77路、79路、82路、84路、100路、110路、111路、339路、809路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开