基本信息
小区参考价:30464元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
中绿园领秀金沙普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
47196.66平方米
小区房源

两梯两户,纯板四房,独立单元布局,户户皆端户,客厅阳台一体!
370万 142㎡ 4室2厅 南北
26056元/㎡ 中绿园领秀金沙
推荐新房不满二近地铁
两梯两户,纯板四房,独立单元布局,户户皆端户,客厅阳台一体!
370万 142㎡ 4室2厅 南北
26056元/㎡ 中绿园领秀金沙
推荐新房不满二近地铁
领秀金沙4室2厅东南
389万 127.52㎡ 4室2厅 东南
30506元/㎡ 中绿园领秀金沙
未满两年近地铁
领秀金沙4室2厅西南
438万 143.53㎡ 4室2厅 西南
30517元/㎡ 中绿园领秀金沙
未满两年近地铁
领秀金沙4室2厅东南
368万 120.56㎡ 4室2厅 西南
30525元/㎡ 中绿园领秀金沙
未满两年近地铁
领秀金沙4室2厅西南
420万 143.45㎡ 4室2厅 西南
29279元/㎡ 中绿园领秀金沙
未满两年近地铁
交通配套
地铁:地铁27号线一期(规划):蜀鑫路站-100m 地铁4号线:成都西站-1.2km 地铁9号线:黄田坝站-1.5km 公交:清波小区站、清百路站、清波路清百路口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开