基本信息
小区参考价:10224元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
65万 76.84㎡ 2室1厅 北
8459元/㎡ 金辉苑
满五近地铁3km公园
金辉苑2室1厅东
80万 76.84㎡ 2室1厅 北
10412元/㎡ 金辉苑
满五年近地铁3km公园
金辉苑1室1厅南
49.5万 47.85㎡ 1室1厅 南
10345元/㎡ 金辉苑
满五年近地铁3km公园
金辉苑3室1厅南
73.8万 81.1㎡ 3室1厅 南
9100元/㎡ 金辉苑
满五年近地铁3km公园
金辉苑1室1厅南
50万 45.6㎡ 1室1厅 南
10965元/㎡ 金辉苑
满五年近地铁3km公园
金辉苑1室1厅南
54万 44.98㎡ 1室1厅 南
12006元/㎡ 金辉苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
13路、163路、545路、78路等公交路线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开