基本信息
小区参考价:26417元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
锦江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.78
- 产权描述:
中房优山PLUS普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
23705.8平方米
小区房源

中房优山PLUS 4室1厅 西北
285万 119.47㎡ 4室1厅 西北
23855元/㎡ 中房优山PLUS
新房满二近地铁
中房优山PLUS 3室1厅 西南
215万 94.6㎡ 3室1厅 西南
22727元/㎡ 中房优山PLUS
新房满二近地铁
中房优山PLUS 3室2厅 东南 南
213万 95.38㎡ 3室2厅 东
22332元/㎡ 中房优山PLUS
新房满五近地铁
中房优山PLUS 4室2厅 东北
279万 119.63㎡ 4室2厅 东北
23322元/㎡ 中房优山PLUS
新房满五近地铁
中房优山PLUS 塔子山壹号 天廊 锦东庭院 仁恒滨河湾 恒
213万 95.38㎡ 3室2厅 东
22332元/㎡ 中房优山PLUS
新房满二近地铁
中房优山PLUS 3室2厅 西南
230万 97.08㎡ 3室2厅 西南
23692元/㎡ 中房优山PLUS
新房满二近地铁
交通配套
230路、47路公交车至塔子山公园站 售楼部位于2号线塔子山公园站A出口旁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开