基本信息
小区参考价:6690元/㎡
环比 4.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城市家园2室1厅南
45万 79.72㎡ 2室1厅 南
5645元/㎡ 西河城市家园
满五年3km公园3km购物中心
城市家园2室2厅北
51.8万 87.76㎡ 2室2厅 北
5903元/㎡ 西河城市家园
满五年3km公园3km购物中心
城市家园2室1厅东
60万 87.76㎡ 2室1厅 东
6837元/㎡ 西河城市家园
满五年3km公园3km购物中心
城市家园2室2厅东
61.8万 84.42㎡ 2室2厅 东
7321元/㎡ 西河城市家园
满两年3km公园3km购物中心
城市家园2室1厅南
56万 84.97㎡ 2室1厅 南
6591元/㎡ 西河城市家园
满五年3km公园3km购物中心
城市家园3室1厅东北
63.8万 98.33㎡ 3室1厅 东北
6489元/㎡ 西河城市家园
满五年3km公园3km购物中心