基本信息
小区参考价:10549元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
43.1%
- 容积率:
3.92
- 产权描述:
雄飞生活广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
100548平方米
小区房源

龙泉驿 雄飞生活广场 3室2厅 93.11㎡ 106万
98万 93.11㎡ 3室2厅 东
10525元/㎡ 雄飞生活广场
新房近地铁人车分流
雄飞生活广场3室2厅东
94.8万 92.58㎡ 3室2厅 东
10240元/㎡ 雄飞生活广场
新房满五年近地铁
雄飞生活广场3室2厅南
110万 122.79㎡ 3室2厅 南
8959元/㎡ 雄飞生活广场
新房未满两年近地铁
雄飞生活广场3室1厅西
85万 80.47㎡ 3室1厅 西
10563元/㎡ 雄飞生活广场
新房满五年近地铁
雄飞生活广场2室1厅东
75万 75.51㎡ 2室1厅 东
9933元/㎡ 雄飞生活广场
新房近地铁人车分流
雄飞生活广场2室1厅西
68万 67.75㎡ 2室1厅 西
10037元/㎡ 雄飞生活广场
新房满两年近地铁
交通配套
公交路线: 860路:西河镇政府站,西河中街站 869路:五冶钢构厂站,西河中街站 858A路:西河镇政府站,五冶钢件厂站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开