基本信息
小区参考价:9598元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
双流
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
雄飞翰林书院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

雄飞翰林书院2室1厅南
80万 73.88㎡ 2室1厅 南
10829元/㎡ 雄飞翰林书院
满两年近地铁人车分流
雄飞翰林书院4室2厅南
109.8万 132.58㎡ 4室2厅 南
8282元/㎡ 雄飞翰林书院
满五年近地铁人车分流
雄飞翰林书院2室1厅南
78万 74.25㎡ 2室1厅 南
10506元/㎡ 雄飞翰林书院
满五年近地铁人车分流
雄飞翰林书院3室1厅南
95万 120.34㎡ 3室1厅 南
7895元/㎡ 雄飞翰林书院
未满两年近地铁人车分流
雄飞翰林书院2室1厅东南
66万 74.25㎡ 2室1厅 东南
8889元/㎡ 雄飞翰林书院
满五年近地铁人车分流
雄飞翰林书院2室2厅南
93.8万 85.31㎡ 2室2厅 南
10996元/㎡ 雄飞翰林书院
满五年近地铁人车分流
交通配套
808路、816路、825A、804b路到四川飞扬科技站(下车即到) 67路、816a路、824路、846路到川大路口站(下车沿长城路一段直行500米)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开