基本信息
小区参考价:5788元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
彭州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.72
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
74845.5平方米
小区房源

航利星海湾 3室2厅 南 北
76.8万 136.58㎡ 3室2厅 南北
5624元/㎡ 航利星海湾三期北区
满五年优质教育3km公园
航利星海湾3室2厅南
59.8万 120.41㎡ 3室2厅 南
4967元/㎡ 航利星海湾三期北区
满五年优质教育3km公园
航丽广场5室3厅南
92万 189.32㎡ 5室3厅 南
4860元/㎡ 航利星海湾三期北区
未满两年优质教育3km公园
航利星海湾 2室1厅 东南
56.8万 89.58㎡ 2室1厅 东南
6341元/㎡ 航利星海湾三期北区
满五年优质教育3km公园
航利星海湾2室2厅东
48万 90.19㎡ 2室2厅 东
5323元/㎡ 航利星海湾三期北区
满五年优质教育3km公园
航利星海湾 5室2厅 南
140万 233.15㎡ 5室2厅 南
6005元/㎡ 航利星海湾三期北区
满五年优质教育3km公园