基本信息
小区参考价:16224元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
双流
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.78
- 产权描述:
三都汇朝外普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
63533.33平方米
小区房源

天府新区 三都汇朝外 3室2厅
165万 94.4㎡ 3室2厅 南北
17479元/㎡ 三都汇朝外
近地铁3km公园3km购物中心
三都汇朝外 3室2厅 北 南
180万 94.41㎡ 3室2厅 南北
19066元/㎡ 三都汇朝外
满五年近地铁3km公园
三都汇朝外3室2厅南北
158万 103.55㎡ 3室2厅 南北
15259元/㎡ 三都汇朝外
满五年近地铁3km公园
三都汇朝外 3室1厅 北
125万 94.37㎡ 3室1厅 北
13246元/㎡ 三都汇朝外
满五年近地铁3km公园
三都汇朝九 3室2厅 东
76万 89.81㎡ 3室2厅 东
8463元/㎡ 三都汇朝外
满两年近地铁3km公园
三都汇朝外3室2厅东北
159万 94.37㎡ 3室2厅 东北
16849元/㎡ 三都汇朝外
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:815、801、华阳2A、华阳1路、814路、823路、827路 到欧尚华阳店站,步行100米到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开