基本信息
小区参考价:10811元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
新都
- 绿化率:
60%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
融创凯旋公馆普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
70674平方米
小区房源

融创凯旋公馆3室2厅西南
80万 78.39㎡ 3室2厅 西南
10206元/㎡ 天合凯旋公馆
新房满五年人车分流
融创凯旋公馆3室1厅南
72万 70.39㎡ 3室1厅 南
10229元/㎡ 天合凯旋公馆
新房满五年人车分流
融创凯旋公馆2室2厅东
49.8万 54.56㎡ 2室2厅 东
9128元/㎡ 天合凯旋公馆
新房满五年人车分流
融创凯旋公馆3室1厅南
73万 70.39㎡ 3室1厅 南
10371元/㎡ 天合凯旋公馆
新房满五年人车分流
融创凯旋公馆 2室1厅 东南
68万 53.89㎡ 2室1厅 东南
12619元/㎡ 天合凯旋公馆
新房未满两年人车分流
融创凯旋公馆3室1厅南北
73万 70.39㎡ 3室1厅 西北
10371元/㎡ 天合凯旋公馆
新房满五年人车分流
交通配套
公交:15路、24路(火车北站),129(百花中心站),749(茶店子),512(金沙车站),530(昭觉寺车站)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开