基本信息
小区参考价:8429元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
新都
- 绿化率:
47%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
86710平方米
小区房源

红湖公园城 3室2厅 西北
81万 109.75㎡ 3室2厅 西北
7380元/㎡ 红湖公园城
满五3km公园3km购物中心
红湖公园城 3室1厅 东
75.9万 115.36㎡ 3室1厅 东
6579元/㎡ 红湖公园城
满五3km公园3km购物中心
红湖公园城3室1厅东
75.9万 115.36㎡ 3室1厅 东
6580元/㎡ 红湖公园城
满五年3km公园3km购物中心
红湖公园城3室1厅东
115万 96.94㎡ 3室1厅 东
11864元/㎡ 红湖公园城
满五年3km公园3km购物中心
红湖公园城3室1厅东
88万 92.94㎡ 3室1厅 东
9469元/㎡ 红湖公园城
满五年3km公园3km购物中心
红湖公园城2室1厅东南
70万 91㎡ 3室1厅 东南
7693元/㎡ 红湖公园城
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:678路;680路;683路;690路;大丰1路;新都d1路(大丰客运站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开