基本信息
小区参考价:13809元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中交悦湖 3室2厅 南
140万 96.37㎡ 3室2厅 南
14527元/㎡ 中交悦湖
不满二3km公园3km购物中心
中交悦湖 3室2厅 南 北
148万 125.11㎡ 3室2厅 南
11830元/㎡ 中交悦湖
满五3km公园3km购物中心
中交悦湖4室2厅西
205万 128.87㎡ 4室2厅 西
15908元/㎡ 中交悦湖
未满两年3km公园3km购物中心
中交悦湖4室2厅东
230万 139.81㎡ 4室2厅 东
16451元/㎡ 中交悦湖
未满两年3km公园3km购物中心
中交悦湖3室1厅东
175万 90.14㎡ 3室1厅 东
19415元/㎡ 中交悦湖
未满两年3km公园3km购物中心
中交悦湖 3室1厅 南 北
185万 115.65㎡ 3室2厅 南北
15997元/㎡ 中交悦湖
未满两年3km公园3km购物中心