基本信息
小区参考价:39529元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50530.77平方米
小区房源

保利百合花园3室2厅西
338万 78.12㎡ 3室2厅 西
43267元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
保利百合花园4室1厅东
382万 101.34㎡ 4室1厅 东
37695元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
保利百合花园 3室1厅 南
480万 101.78㎡ 3室1厅 南
47161元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
保利百合花园3室1厅东南
298万 98.35㎡ 3室1厅 东南
30300元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
保利百合花园3室1厅东
340万 78.1㎡ 3室1厅 东
43534元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
保利百合花园4室1厅西
379万 127.88㎡ 4室1厅 西
29638元/㎡ 保利百合花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
801路、815A路到盛邦路站,184路到富华北路盛邦街口站 。

陈海伦
本人专做保利百合花园门店位于保利百合花园西门楼下中盛地产,据此一些见解希望可以帮到您 楼间距横向大概70米,纵向大概100米,小区被中间两栋楼王分为双中庭,所以横向楼间距较短。 保利百合户型分为78 98 101 127 129五个户型,所以进深差别不同 依次为8.8 7 9.1 10.7 13.1
保利百合花园位置上朝向是朝阳的么,方便晾晒衣服什么的,阴面朝向的比较阴森?

陈海伦
本人专做保利百合花园二手房,门店位于保利百合西门,据此:保利百合花园户型五种78 98 101 127 129 前三种户型均只有生活阳台,户型都为套三,或套三带书房,所以衣服不便晾太多,朝北面是2栋3栋78 98户型,无太阳直射,因此方便与其他房子对比比较暗,但前方无高楼遮挡,采光正常无影响。