基本信息
小区参考价:9889元/㎡
环比 9.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
高新
- 绿化率:
15%
- 容积率:
10.00
- 产权描述:
东方希望天祥广场标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
35000平方米
小区房源

实得单价7000买世纪城地铁口甲写 朝东视野看锦江 业主急售
320万 400㎡
8000元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
可注册交通便利知名物业
天府大道、世纪城地铁口、省装修省家具、天府二街花样年香年广场
202万 237.3㎡
8500元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
天际视野6.5米建筑面积353平,实得单价8300,拧包入住
581万 700㎡
8300元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
中心商务区名企入驻地标建筑
高新区,地铁口 电梯口精装现房 香年广场,希顿国际广场
190万 200㎡
9500元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
可注册交通便利中心商务区
天府大道世纪城地铁口、精装半层出售、拎包入住、天府二街三街
1199万 1175㎡
10200元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
交通便利中心商务区知名物业
双地铁上盖 单价9000 双面采光 户型方正 面积可选
300万 333㎡
9000元/㎡ 东方希望天祥广场写字楼
名企入驻交通便利中心商务区
交通配套
809、118、501等多达10余条公交线路可达到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开