基本信息
小区参考价:14856元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
成华
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.67
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
107909.83平方米
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
168万 110.62㎡ 3室1厅 西北
15187元/㎡ 红枫岭二期
满五优质教育近地铁
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
118万 89.1㎡ 2室1厅 东南
13244元/㎡ 红枫岭二期
满五优质教育近地铁
成华 红枫岭二期 2室2厅
125万 89.34㎡ 2室2厅 南
13991元/㎡ 红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅南
168万 112.05㎡ 3室1厅 东南
14993元/㎡ 红枫岭二期
满五优质教育近地铁
急83万可按揭!仅契税!近地铁!红枫岭30
88.88万 88.06㎡ 2室2厅 东南
10093元/㎡ 红枫岭二期
满五优质教育近地铁
红枫岭二期2室2厅西南
123万 89.3㎡ 2室2厅 西南
13774元/㎡ 红枫岭二期
满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:54路、96路、116路、305路、311路、342路、91路、85路、2路、25路、71路、333路、412路等公交 (圣灯路站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开