基本信息
小区参考价:25017元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
成华
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
招商中央华城普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

招商中央华城2期 3室2厅 98.52平
238万 98.52㎡ 3室2厅 东南
24158元/㎡ 招商中央华城
新房满二近地铁
招商中央华城2期 3室2厅 97.9平
210万 97.9㎡ 3室2厅 东南
21450元/㎡ 招商中央华城
新房满五近地铁
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商中央华城2期 东
229万 98.52㎡ 3室2厅 东
23244元/㎡ 招商中央华城
新房满五近地铁
招商中央华城2期3室2厅东南
208万 97.9㎡ 3室2厅 东南
21247元/㎡ 招商中央华城
新房满五年近地铁
招商中央华城二期3室2厅东南南
247万 98.42㎡ 3室2厅 东南
25097元/㎡ 招商中央华城
新房满两年近地铁
招商中央华城一期1室0厅南
35万 39.13㎡ 1室 南
8945元/㎡ 招商中央华城
新房满五年近地铁
交通配套
二环BRT(杉板桥路起点站直接上车) 十里店站:7、8、14、20、36、60、86、108、112、113、128、180路 成华大道三段:7、14、20、86、112、128路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开