基本信息
小区参考价:23674元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
高新
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.78
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
130667平方米
小区房源

三利宅院三期5室2厅南北
538万 260.1㎡ 5室2厅 东北
20685元/㎡ 三利宅院福邸
满五年优质教育人车分流
三利宅院三期5室2厅东南
798万 280.12㎡ 5室2厅 东南
28488元/㎡ 三利宅院福邸
满两年优质教育人车分流
三利宅院三期5室3厅东南南西西北
690万 332.91㎡ 5室3厅 东西南北
20727元/㎡ 三利宅院福邸
满五年优质教育人车分流
三利宅院三期4室3厅东南
780万 332.16㎡ 4室3厅 东南
23483元/㎡ 三利宅院福邸
满五年优质教育人车分流
三利宅院三期 4室3厅 西北
980万 243.8㎡ 4室3厅 西北
40197元/㎡ 三利宅院福邸
满五年优质教育人车分流
三利宅院三期5室1厅南
760万 284.29㎡ 5室1厅 南
26734元/㎡ 三利宅院福邸