基本信息
小区参考价:5593元/㎡
环比 2.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
崇州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.76
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
23115平方米
小区房源

三和丽水香江南区4室2厅南
59.8万 127.45㎡ 4室2厅 南
4693元/㎡ 三和丽水香江
满五年3km公园3km购物中心
三和丽水香江南区 3室2厅 南
75.8万 121.65㎡ 3室2厅 南
6231元/㎡ 三和丽水香江
未满两年3km公园3km购物中心
三和丽水香江北区3室2厅南
56万 94.96㎡ 3室2厅 南
5898元/㎡ 三和丽水香江
满五年3km公园3km购物中心
三和丽水香江南区 3室2厅 南
51.8万 105.69㎡ 3室2厅 南
4902元/㎡ 三和丽水香江
满五年3km公园3km购物中心
三和丽水香江北区3室2厅南
58万 115.49㎡ 3室2厅 南
5023元/㎡ 三和丽水香江
满五年3km公园3km购物中心
三和丽水香江北区3室2厅南
43万 94.96㎡ 3室2厅 南
4529元/㎡ 三和丽水香江
满五年3km公园3km购物中心