尽在房天下app
均价 10193元/㎡
抚琴小区三洞桥路20号
二手房源
出租房源
1995
金牛
26%
2.56
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
三洞桥路20号
无开发商
80.8万 77.05㎡ 2室1厅 南
10487元/㎡ 三洞桥路20号院
148万 112.84㎡ 3室2厅 西
13116元/㎡ 三洞桥路20号院
103万 134.24㎡ 4室1厅 西北
7673元/㎡ 三洞桥路20号院
查看更多在售二手房
三洞桥路20号院户型主要有92平-99平的明厨,双阳台的二居 、112平-112平的户型方正,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
70路、42路、58路、4路、5路、163路、340路公交
暂无数据
10193元/㎡
14356元/㎡
暂无价格
14922元/㎡
13218元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。