基本信息
小区参考价:18425元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

江郊公寓B座3室2厅南
212万 109.56㎡ 3室2厅 南
19351元/㎡ 江郊公寓
满五年近地铁3km公园
江郊公寓B座3室1厅东南
159万 109.56㎡ 3室1厅 东南
14513元/㎡ 江郊公寓
满五年近地铁3km公园
江郊公寓B座3室1厅南
199万 109.56㎡ 3室1厅 南
18164元/㎡ 江郊公寓
满五年近地铁3km公园
江郊公寓B座3室2厅南北
218万 109.56㎡ 3室2厅 南北
19898元/㎡ 江郊公寓
满两年近地铁3km公园
江郊公寓B座3室2厅北南西
139万 95.1㎡ 3室2厅 西南北
14617元/㎡ 江郊公寓
未满两年近地铁3km公园
江郊公寓A座3室2厅东南
172万 92.93㎡ 3室2厅 东南
18509元/㎡ 江郊公寓
满两年近地铁3km公园
交通配套
82路.81路.35路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开